Чёрная пятница 2013 - 29 ноября стартует сезон рождественских распродаж
Спешим напомнить, что Чёрная пятница 2013 года в США стартует 29 ноября. Этот день ждут многие любители шопинга, так как именно с него, начинается сезон рождественских распродаж и колосальных скидок.
Во время Чёрной пятницы (Black Friday) можно купить подарки своим близким и просто понравившиеся товары по оцень низким ценам, так как цена опускается до рекордных отметок и скидка может быть аж до 70 - 80%.
Зайдите в пятницу 29.11.2013 на американский amazon.com - жми сюда, здесь вы найдёте электронику, бытовую технику, одежду, обувь, детские игрушки и многое другое по чрезвычайно низкой стоимости. Такие вещи у нас по такой цене купить просто нереально. Кстати, уже сейчас на некоторые товары идёт довольно неплохая скидка.
Поможет купить и преивезти товары из Соединенных Штатов поможет сервис Почтой ком.
Не пропустите!
Уникальная возможность купить дёшево нужные товары в США - Чёрная пятница бывает только раз в году.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи